欢迎您访问兴宁市水口镇人民政府网站首页!
当前的位置:网站首页 / 政务公开
水口镇新时期精准扶贫相对贫困户名单公示
浏览次数:54642016-11-07 16:05

    水口镇新时期精准扶贫精准脱贫相对贫困户1266户相对贫困人口3661人进行公示,如有疑问,请向市扶贫开发局、水口镇扶贫办咨询,电话:市扶贫局:0753-3331268;水口镇:0753-3751168;水口镇扶贫办:13543216578。

 

水口镇新时期精准扶贫相对贫困户名单
镇名 村名 自然村、组名 户主名称 农户属性 家庭人口
水口镇 下畲村委会 湖塘里 黄国平 一般贫困户 4
水口镇 下畲村委会 长牛田 黄怀青 一般贫困户-无劳动能力户-残疾户 3
水口镇 下畲村委会 湖塘里 黄少飞 一般贫困户-残疾户 4
水口镇 下畲村委会 井头窝 黄伟来 一般贫困户 7
水口镇 下畲村委会 井头窝 黄法良 一般贫困户 3
水口镇 下畲村委会 湖塘坑 黄晓帆 一般贫困户 5
水口镇 下畲村委会 井头窝 黄丁龙 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 下畲村委会 湖塘里 黄佰金 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 下畲村委会 湖塘里 余香 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 下畲村委会 使角 黄福新 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 下畲村委会 使角 黄仕泉 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 下畲村委会 湖塘里 黄丁福 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 下畲村委会 照墙屋 黄钦文 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 下畲村委会 湖塘坑 黄道钦 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 下畲村委会 长牛田 黄启泉 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 璜江村委会 程八田 陈清城 一般贫困户-残疾户 7
水口镇 璜江村委会 聚星第 陈超华 一般贫困户-残疾户 3
水口镇 璜江村委会 聚星第 陈应集 一般贫困户 3
水口镇 璜江村委会 张屋寨 张柏林 一般贫困户 5
水口镇 璜江村委会 张屋寨 张远华 一般贫困户 6
水口镇 璜江村委会 坪上屋 张枚祥 一般贫困户-残疾户 8
水口镇 璜江村委会 白石 黄俊添 一般贫困户 1
水口镇 璜江村委会 白石 黄桂娣 一般贫困户-残疾户 6
水口镇 璜江村委会 白石 黄森荣 一般贫困户 4
水口镇 璜江村委会 指陶下 黄志标 一般贫困户 3
水口镇 璜江村委会 汉下 丘秋平 一般贫困户 5
水口镇 璜江村委会 汉下 陈展茂 一般贫困户 4
水口镇 璜江村委会 程八田 陈绍新 一般贫困户 5
水口镇 璜江村委会 石围子 林立 一般贫困户 5
水口镇 璜江村委会 竹园下 张振林 一般贫困户-残疾户 5
水口镇 璜江村委会 溪背角 张俊权 一般贫困户 3
水口镇 璜江村委会 白石 黄德祥 一般贫困户 3
水口镇 璜江村委会 白石 黄月红 一般贫困户 2
水口镇 璜江村委会 黄屋 黄海林 一般贫困户-无劳动能力户 2
水口镇 璜江村委会 溪背角 林进娣 一般贫困户 4
水口镇 璜江村委会 白石 黄森林 一般贫困户 6
水口镇 璜江村委会 汉下 陈祥娣 一般贫困户-残疾户 7
水口镇 璜江村委会 石围子 林佛保 低保贫困户 7
水口镇 璜江村委会 汉下 黄传兴 低保贫困户-残疾户 6
水口镇 璜江村委会 汉下 黄鼎生 低保贫困户 8
水口镇 璜江村委会 汉下 黄景杰 低保贫困户-残疾户 6
水口镇 璜江村委会 汉下 黄远华 低保贫困户 2
水口镇 璜江村委会 汉下 黄志良 低保贫困户-残疾户 5
水口镇 璜江村委会 程八田 陈元坤 低保贫困户 3
水口镇 璜江村委会 程八田 谢妙连 低保贫困户-残疾户 3
水口镇 璜江村委会 黄屋 黄芹尧 低保贫困户 3
水口镇 璜江村委会 黄屋 黄钦华 低保贫困户 5
水口镇 璜江村委会 黄屋 黄运林 低保贫困户 2
水口镇 璜江村委会 大草坪 吴春华 低保贫困户-残疾户 4
水口镇 璜江村委会 大草坪 薛丙英 低保贫困户 3
水口镇 璜江村委会 田心 陈平新 低保贫困户 3
水口镇 璜江村委会 广合屋 刘茂娣 低保贫困户 5
水口镇 璜江村委会 陈背 陈国辉 低保贫困户 1
水口镇 璜江村委会 陈背 陈连伟 低保贫困户 2
水口镇 璜江村委会 陈背 陈元定 低保贫困户 5
水口镇 璜江村委会 陈背 邓秀琼 低保贫困户-残疾户 4
水口镇 璜江村委会 陈背 黄海香 低保贫困户 2
水口镇 璜江村委会 聚星第 陈木金 低保贫困户-残疾户 5
水口镇 璜江村委会 同昌 陈佛金 低保贫困户 2
水口镇 璜江村委会 同昌 陈进茂 低保贫困户 4
水口镇 璜江村委会 同昌 陈伟兴 低保贫困户 3
水口镇 璜江村委会 张屋寨 薛亚友 低保贫困户-残疾户 4
水口镇 璜江村委会 张屋寨 张远祥 低保贫困户-残疾户 3
水口镇 璜江村委会 竹园下 张鸿彬 低保贫困户 4
水口镇 璜江村委会 坪上屋 张益初 低保贫困户-残疾户 3
水口镇 璜江村委会 白石 黄伟泉 低保贫困户-残疾户 6
水口镇 璜江村委会 白石 黄森云 低保贫困户-残疾户 3
水口镇 璜江村委会 指陶下 黄柳梅 低保贫困户-残疾户 2
水口镇 璜江村委会 溪背角 陈远辉 低保贫困户 2
水口镇 璜江村委会 竹园下 张金来 低保贫困户 3
水口镇 璜江村委会 程八田 陈浪添 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 2
水口镇 璜江村委会 程八田 陈鼎林 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 璜江村委会 白石 黄远标 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 璜江村委会 大草坪 陈焕林 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 璜江村委会 广合屋 谢远娥 低保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 璜江村委会 陈背 林银香 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 璜江村委会 聚星第 陈云清 低保贫困户-无劳动能力户 3
水口镇 璜江村委会 竹园下 刘泉香 低保贫困户-无劳动能力户 2
水口镇 璜江村委会 张屋寨 刘仕英 低保贫困户-无劳动能力户 2
水口镇 璜江村委会 张屋寨 张俊金 低保贫困户-无劳动能力户 2
水口镇 璜江村委会 程八田 陈汉城 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 璜江村委会 黄屋 黄传桂 五保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 璜江村委会 坪上屋 张应钦 五保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 璜江村委会 聚星第 陈应祥 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 璜江村委会 张屋寨 张丙香 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 璜江村委会 张屋寨 张海辉 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 璜江村委会 张屋寨 张焕香 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 璜江村委会 竹园下 张相君 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 璜江村委会 溪背角 陈文飞 五保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 璜江村委会 程八田 刘锦香 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 璜江村委会 白石 黄传新 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 光华村委会 象洞 薛彩娣 一般贫困户 4
水口镇 光华村委会 象洞 刘苑清 一般贫困户 2
水口镇 光华村委会 象洞 刘洪标 一般贫困户 4
水口镇 光华村委会 象洞 刘岸军 一般贫困户 5
水口镇 光华村委会 叶塘下 廖伴方 一般贫困户 6
水口镇 光华村委会 象洞 刘晋 一般贫困户 4
水口镇 光华村委会 大窝里 刘汉 一般贫困户 2
水口镇 光华村委会 官仓下 刘银峰 一般贫困户 5
水口镇 光华村委会 象洞 刘远雄 一般贫困户 3
水口镇 光华村委会 下官桥 邓爱香 一般贫困户 4
水口镇 光华村委会 象洞 刘发新 一般贫困户 5
水口镇 光华村委会 象洞 刘伟冲 一般贫困户 4
水口镇 光华村委会 叶塘下 刘映珍 一般贫困户 7
水口镇 光华村委会 上官桥 罗泉英 一般贫困户-残疾户 4
水口镇 光华村委会 上官桥 刘运清 一般贫困户-残疾户 4
水口镇 光华村委会 下官桥 廖金辉 一般贫困户 2
水口镇 光华村委会 黄竹山 刘仕娣 一般贫困户 3
水口镇 光华村委会 下官桥 刘远东 一般贫困户 2
水口镇 光华村委会 象洞 刘国俊 一般贫困户 4
水口镇 光华村委会 官仓下 刘远兵 一般贫困户 1
水口镇 光华村委会 叶塘下 黄颖宏 一般贫困户-无劳动能力户 3
水口镇 光华村委会 官仓下 刘洪清 低保贫困户 3
水口镇 光华村委会 象洞 刘捷泉 低保贫困户 4
水口镇 光华村委会 象洞 刘文波 低保贫困户 3
水口镇 光华村委会 叶塘下 黄绍环 低保贫困户 4
水口镇 光华村委会 大窝里 刘煌辉 低保贫困户 1
水口镇 光华村委会 竹头塘 邓又方 低保贫困户 1
水口镇 光华村委会 下官桥 刘桂兰 低保贫困户 4
水口镇 光华村委会 官仓下 黄兰香 低保贫困户 4
水口镇 光华村委会 官仓下 刘彩玲 低保贫困户 5
水口镇 光华村委会 叶塘下 黄龙坤 低保贫困户 4
水口镇 光华村委会 铁排岭 廖慈香 低保贫困户 4
水口镇 光华村委会 大窝里 刘运群 低保贫困户-残疾户 3
水口镇 光华村委会 官仓下 刘平妹 低保贫困户 5
水口镇 光华村委会 大窝里 刘桂方 低保贫困户 2
水口镇 光华村委会 叶塘下 黄镜华 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 光华村委会 象洞 刘只权 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 光华村委会 大窝里 刘启中 低保贫困户-无劳动能力户 2
水口镇 光华村委会 象洞 刘焕浩 低保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 光华村委会 大窝里 刘锦朋 低保贫困户 4
水口镇 光华村委会 象洞 刘来新 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 光华村委会 大窝里 刘佛金 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 光华村委会 官仓下 刘雨标 五保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 光华村委会 竹头塘 邓良泉 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 光华村委会 官仓下 刘进珍 五保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 光华村委会 象洞 刘进华 五保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 光夏村委会 李屋 李金祥 一般贫困户 4
水口镇 光夏村委会 李屋 李运添 一般贫困户 4
水口镇 光夏村委会 李屋 刘鼎荣 一般贫困户 6
水口镇 光夏村委会 李屋 李东 一般贫困户 4
水口镇 光夏村委会 陂头下 刘福兴 一般贫困户-无劳动能力户 2
水口镇 光夏村委会 陂头下 刘健军 一般贫困户 4
水口镇 光夏村委会 陂头下 刘丙飞 一般贫困户-无劳动能力户 2
水口镇 光夏村委会 陂头下 刘新东 一般贫困户-残疾户 4
水口镇 光夏村委会 陂头下 曾月云 一般贫困户 3
水口镇 光夏村委会 陂头下 李云妹 一般贫困户 3
水口镇 光夏村委会 陂头下 罗菊兰 一般贫困户-残疾户 4
水口镇 光夏村委会 陂头下 谢雨香 一般贫困户 3
水口镇 光夏村委会 陂头下 刘玉英 一般贫困户 3
水口镇 光夏村委会 陂头下 刘亮华 一般贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 光夏村委会 梅子坪 刘运平 一般贫困户 2
水口镇 光夏村委会 梅子坪 刘现达 一般贫困户 6
水口镇 光夏村委会 梅子坪 刘集华 一般贫困户 2
水口镇 光夏村委会 李屋 李元华 一般贫困户 4
水口镇 光夏村委会 共光 薛仕英 一般贫困户 6
水口镇 光夏村委会 奖洞 刘超元 一般贫困户 5
水口镇 光夏村委会 共光 邱泉香 一般贫困户 5
水口镇 光夏村委会 共光 刘怀标 一般贫困户 5
水口镇 光夏村委会 共光 古小英 一般贫困户-残疾户 5
水口镇 光夏村委会 共光 刘平娟 一般贫困户 5
水口镇 光夏村委会 奖洞 刘小明 一般贫困户 6
水口镇 光夏村委会 奖洞 刘火仁 一般贫困户-残疾户 4
水口镇 光夏村委会 共光 刘清芳 一般贫困户 5
水口镇 光夏村委会 共光 刘木祥 一般贫困户-残疾户 4
水口镇 光夏村委会 共光 谢贤妹 一般贫困户 2
水口镇 光夏村委会 社下 刘元清 一般贫困户 6
水口镇 光夏村委会 社下 刘欣泉 一般贫困户 5
水口镇 光夏村委会 社下 刘任清 一般贫困户 3
水口镇 光夏村委会 社下 刘召来 一般贫困户 6
水口镇 光夏村委会 社下 刘海忠 一般贫困户 4
水口镇 光夏村委会 社下 刘平芳 一般贫困户 4
水口镇 光夏村委会 社下 刘钦泉 一般贫困户 2
水口镇 光夏村委会 社下 廖飞苑 一般贫困户 4
水口镇 光夏村委会 社下 刘运飞 一般贫困户 3
水口镇 光夏村委会 社下 陈妙娣 一般贫困户 2
水口镇 光夏村委会 共光 刘鼎新 一般贫困户 5
水口镇 光夏村委会 陂头下 黄月香 低保贫困户 4
水口镇 光夏村委会 陂头下 古新香 低保贫困户-残疾户 2
水口镇 光夏村委会 陂头下 刘苑东 低保贫困户-残疾户 5
水口镇 光夏村委会 共光 刘小燕 低保贫困户 3
水口镇 光夏村委会 共光 古秀芳 低保贫困户-残疾户 4
水口镇 光夏村委会 李屋 李月兰 低保贫困户 7
水口镇 光夏村委会 奖洞 刘柳新 低保贫困户-残疾户 3
水口镇 光夏村委会 共光 刘木清 低保贫困户-残疾户 4
水口镇 光夏村委会 奖洞 黄惠兰 低保贫困户 4
水口镇 光夏村委会 奖洞 刘裕方 低保贫困户-残疾户 4
水口镇 光夏村委会 社下 刘胜华 低保贫困户 4
水口镇 光夏村委会 社下 刘利 低保贫困户 3
水口镇 光夏村委会 社下 刘淦林 低保贫困户-残疾户 6
水口镇 光夏村委会 社下 刘木清 低保贫困户-残疾户 2
水口镇 光夏村委会 社下 刘伟云 低保贫困户-残疾户 2
水口镇 光夏村委会 社下 刘钦生 低保贫困户 2
水口镇 光夏村委会 奖洞 刘忠元 低保贫困户-残疾户 8
水口镇 光夏村委会 陂头下 刘小平 低保贫困户-残疾户 3
水口镇 光夏村委会 陂头下 谢秋云 低保贫困户 3
水口镇 光夏村委会 陂头下 刘仔良 低保贫困户 5
水口镇 光夏村委会 陂头下 钟兰英 低保贫困户-残疾户 4
水口镇 光夏村委会 陂头下 刘心兰 低保贫困户 4
水口镇 光夏村委会 梅子坪 刘小庭 低保贫困户 2
水口镇 光夏村委会 梅子坪 刘定飞 低保贫困户 4
水口镇 光夏村委会 梅子坪 刘耿飞 低保贫困户 5
水口镇 光夏村委会 共光 杨聪香 低保贫困户 2
水口镇 光夏村委会 梅子坪 刘波 低保贫困户-残疾户 4
水口镇 光夏村委会 梅子坪 卜菊香 低保贫困户 2
水口镇 光夏村委会 梅子坪 刘耿林 低保贫困户 2
水口镇 光夏村委会 李屋 李文浩 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 光夏村委会 共光 刘钦华 低保贫困户-无劳动能力户 2
水口镇 光夏村委会 梅子坪 陈凤香 低保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 光夏村委会 梅子坪 刘远标 低保贫困户-无劳动能力户 2
水口镇 光夏村委会 共光 刘平飞 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 4
水口镇 光夏村委会 梅子坪 刘福桂 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 光夏村委会 共光 刘小兰 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 3
水口镇 光夏村委会 梅子坪 刘森瑜 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 6
水口镇 光夏村委会 奖洞 刘振方 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 2
水口镇 光夏村委会 李屋 李永元 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 光夏村委会 李屋 李运香 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 光夏村委会 陂头下 刘茂荣 五保贫困户-无劳动能力户 2
水口镇 光夏村委会 陂头下 刘妙飞 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 光夏村委会 陂头下 刘心文 五保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 光夏村委会 陂头下 刘文飞 五保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 光夏村委会 梅子坪 刘立文 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 光夏村委会 梅子坪 刘维达 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 光夏村委会 梅子坪 刘强发 五保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 光夏村委会 梅子坪 刘建良 五保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 光夏村委会 共光 刘桂均 五保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 光夏村委会 共光 刘引权 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 光夏村委会 共光 刘汉强 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 光夏村委会 社下 刘妙清 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 光夏村委会 奖洞 刘耀龙 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 共寨村委会 顶子里 陈文区 五保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 共寨村委会 顶子里 陈文林 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 共寨村委会 岭下 彭美英 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 益华村委会 黄先利 黄元新 一般贫困户 4
水口镇 益华村委会 蕌子寨 巫锦芳 一般贫困户 2
水口镇 益华村委会 九社前 谢富华 一般贫困户 3
水口镇 益华村委会 黄先利 黄要坤 一般贫困户 3
水口镇 益华村委会 埯子陶 黄金泉 一般贫困户-无劳动能力户 3
水口镇 益华村委会 蕌子寨 巫运权 一般贫困户 6
水口镇 益华村委会 蕌子寨 黄泉英 一般贫困户-残疾户 2
水口镇 益华村委会 蕌子寨 黄枚珍 一般贫困户 5
水口镇 益华村委会 蕌子寨 巫国英 一般贫困户 6
水口镇 益华村委会 蕌子寨 李利华 一般贫困户-残疾户 4
水口镇 益华村委会 藕塘 黄育浩 一般贫困户 4
水口镇 益华村委会 九社前 刘添招 一般贫困户 6
水口镇 益华村委会 九社前 巫桂辉 一般贫困户 3
水口镇 益华村委会 蕌子寨 巫应欢 一般贫困户 7
水口镇 益华村委会 藕塘 黄远芳 一般贫困户 3
水口镇 益华村委会 蕌子寨 巫海明 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 3
水口镇 益华村委会 蕌子寨 薛应娣 低保贫困户 5
水口镇 益华村委会 藕塘 杨远飞 低保贫困户 2
水口镇 益华村委会 黄先利 丘运华 低保贫困户-残疾户 7
水口镇 益华村委会 埯子陶 黄小华 低保贫困户 5
水口镇 益华村委会 黄先利 丘运清 低保贫困户 5
水口镇 益华村委会 藕塘 黄志芳 低保贫困户 2
水口镇 益华村委会 蕌子寨 巫志青 低保贫困户 3
水口镇 益华村委会 九社前 谢佛清 低保贫困户 2
水口镇 益华村委会 九社前 谢娜星 低保贫困户 5
水口镇 益华村委会 蕌子寨 巫锡桓 低保贫困户 7
水口镇 益华村委会 九社前 谢芳瑜 低保贫困户 2
水口镇 益华村委会 蕌子寨 谢又娣 低保贫困户 2
水口镇 益华村委会 黄先利 黄振希 低保贫困户-无劳动能力户 4
水口镇 益华村委会 蕌子寨 巫远新 低保贫困户-无劳动能力户 2
水口镇 益华村委会 藕塘 黄柏新 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 益华村委会 藕塘 杨志勇 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 4
水口镇 益华村委会 藕塘 谢满英 低保贫困户-无劳动能力户 2
水口镇 益华村委会 蕌子寨 曾仕英 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 3
水口镇 益华村委会 九社前 谢国新 五保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 益华村委会 蕌子寨 巫先华 五保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 益华村委会 蕌子寨 巫康桓 五保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 益华村委会 黄先利 黄锦添 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 益华村委会 藕塘 黄钦汉 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 益华村委会 蕌子寨 巫汉标 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 益华村委会 蕌子寨 巫汉标 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 益华村委会 蕌子寨 刘永英 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 益华村委会 藕塘 杨森茂 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 益华村委会 黄先利 丘庆兴 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 先锋村委会 山下窝 黄光亮 一般贫困户 5
水口镇 先锋村委会 高圳上 黄良彬 一般贫困户 5
水口镇 先锋村委会 高圳上 黄日金 一般贫困户 2
水口镇 先锋村委会 大塘角 李春花 一般贫困户 5
水口镇 先锋村委会 社屋角 刘进元 一般贫困户 3
水口镇 先锋村委会 社屋角 刘在春 一般贫困户 1
水口镇 先锋村委会 社屋角 李秀玲 一般贫困户 6
水口镇 先锋村委会 社屋角 刘森元 一般贫困户 5
水口镇 先锋村委会 大塘角 黄小飞 一般贫困户-残疾户 3
水口镇 先锋村委会 大塘角 范芹英 一般贫困户 3
水口镇 先锋村委会 高圳上 黄远波 一般贫困户 4
水口镇 先锋村委会 社屋角 刘道行 一般贫困户 6
水口镇 先锋村委会 社屋角 刘小珍 一般贫困户 3
水口镇 先锋村委会 大塘角 刘东英 一般贫困户 5
水口镇 先锋村委会 社屋角 李森英 一般贫困户 5
水口镇 先锋村委会 社屋角 刘焕明 一般贫困户 6
水口镇 先锋村委会 社屋角 刘建华 一般贫困户 5
水口镇 先锋村委会 高圳上 黄振忠 一般贫困户 2
水口镇 先锋村委会 园梓树下 黄耀聪 一般贫困户 4
水口镇 先锋村委会 山下窝 黄立平 一般贫困户 6
水口镇 先锋村委会 山下窝 李琼英 一般贫困户 5
水口镇 先锋村委会 大塘角 黄木明 一般贫困户 1
水口镇 先锋村委会 八斗种 刘伟珠 一般贫困户 2
水口镇 先锋村委会 社屋角 刘运德 一般贫困户-残疾户 4
水口镇 先锋村委会 园梓树下 黄益青 一般贫困户 4
水口镇 先锋村委会 社屋角 刘伟云 低保贫困户 5
水口镇 先锋村委会 大塘角 黄元俊 低保贫困户-残疾户 6
水口镇 先锋村委会 高圳上 李丽群 低保贫困户 4
水口镇 先锋村委会 社屋角 刘德林 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 3
水口镇 先锋村委会 大塘角 蓝茂珍 低保贫困户 5
水口镇 先锋村委会 大塘角 刘琼香 低保贫困户 3
水口镇 先锋村委会 社屋角 李运招 低保贫困户-无劳动能力户 8
水口镇 先锋村委会 大塘角 古木香 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 2
水口镇 先锋村委会 八斗种 刘质明 五保贫困户-无劳动能力户-残疾户 2
水口镇 石下村委会 赞绪楼 刘菊英 一般贫困户 2
水口镇 石下村委会 丁仁第 刘应权 一般贫困户-残疾户 6
水口镇 石下村委会 玉田楼 薛仕兰 一般贫困户-残疾户 2
水口镇 石下村委会 瑛宝第 薛添泉 一般贫困户 4
水口镇 石下村委会 张屋 张小飞 一般贫困户-残疾户 2
水口镇 石下村委会 赞绪楼 刘柏云 一般贫困户-无劳动能力户 2
水口镇 石下村委会 赞绪楼 黄远珍 一般贫困户 4
水口镇 石下村委会 赞绪楼 刘杏均 一般贫困户 4
水口镇 石下村委会 丁仁第 刘均槐 一般贫困户 3
水口镇 石下村委会 云蔚楼 蔡桂香 一般贫困户 6
水口镇 石下村委会 丁仁第 刘金波 一般贫困户-残疾户 3
水口镇 石下村委会 承绎楼 薛汉发 一般贫困户-残疾户 5
水口镇 石下村委会 云蔚楼 刘宏新 一般贫困户 4
水口镇 石下村委会 赞绪楼 刘群昌 低保贫困户-残疾户 4
水口镇 石下村委会 玉田楼 刘飞达 低保贫困户-残疾户 2
水口镇 石下村委会 玉田楼 薛泉英 低保贫困户 2
水口镇 石下村委会 云蔚楼 刘汉青 低保贫困户-残疾户 6
水口镇 石下村委会 上屋子 薛树强 低保贫困户-残疾户 4
水口镇 石下村委会 瑛宝第 薛志雄 低保贫困户-残疾户 3
水口镇 石下村委会 张屋 黄元娣 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 2
水口镇 石下村委会 瑛宝第 薛振良 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 2
水口镇 石下村委会 玉田楼 刘小华 低保贫困户-无劳动能力户 2
水口镇 石下村委会 瑛宝第 刘梅英 五保贫困户-无劳动能力户-残疾户 2
水口镇 石下村委会 瑛宝第 薛映忠 五保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 石下村委会 丁仁第 薛皇英 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 新坪村委会 下坑 王育之 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 新坪村委会 下坑 王向清 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 新坪村委会 尧拔坑 王良杜 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 新坪村委会 塘子凹 刘晋泉 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 2
水口镇 新坪村委会 塘子凹 刘海清 五保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 新坪村委会 下坑 刘泉香 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 盐米村委会 旗尾 廖俊芳 一般贫困户 6
水口镇 盐米村委会 莲塘 刘丙汉 一般贫困户-残疾户 3
水口镇 盐米村委会 上围 刘元兴 一般贫困户 5
水口镇 盐米村委会 莲塘 刘苑芳 一般贫困户 6
水口镇 盐米村委会 莲塘 刘道荣 一般贫困户 7
水口镇 盐米村委会 下围 刘淡方 低保贫困户 4
水口镇 盐米村委会 莲塘 刘伟平 一般贫困户 2
水口镇 盐米村委会 旗尾 廖春兰 低保贫困户 4
水口镇 盐米村委会 旗尾 陈潮华 低保贫困户-残疾户 2
水口镇 盐米村委会 老屋 刘汉英 低保贫困户-残疾户 2
水口镇 盐米村委会 上往 刘育方 低保贫困户-残疾户 4
水口镇 盐米村委会 忠心屋 刘冠忠 低保贫困户 3
水口镇 盐米村委会 忠心屋 刘权先 低保贫困户 7
水口镇 盐米村委会 下围 刘回香 低保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 盐米村委会 上围 刘胜云 低保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 盐米村委会 神下 彭月英 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 盐米村委会 莲塘 刘远添 低保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 盐米村委会 老屋 刘其心 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 盐米村委会 上围 刘燕兰 五保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 盐米村委会 莲塘 刘木龙 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 盐米村委会 上围 刘元华 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 博溪村委会 西坑角 黄柏荣 一般贫困户 3
水口镇 博溪村委会 蓝田角 蓝茂钦 一般贫困户 5
水口镇 博溪村委会 蓝田角 蓝茂宏 一般贫困户 5
水口镇 博溪村委会 刘屋角 刘浩泉 低保贫困户 4
水口镇 博溪村委会 西坑角 黄炳城 低保贫困户-残疾户 3
水口镇 博溪村委会 下车 古炽标 低保贫困户 1
水口镇 博溪村委会 刘屋角 刘国芹 低保贫困户 4
水口镇 博溪村委会 刘屋角 刘玩坤 低保贫困户 5
水口镇 博溪村委会 刘屋角 刘国荣 低保贫困户 2
水口镇 博溪村委会 西坑角 黄炽平 低保贫困户 3
水口镇 博溪村委会 雷公湖 蓝佛清 低保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 博溪村委会 蓝田角 蓝泉祥 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 3
水口镇 博溪村委会 红河坜 刘汉中 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 2
水口镇 博溪村委会 东坑 蓝锦祥 低保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 博溪村委会 蓝田角 蓝海均 低保贫困户 2
水口镇 博溪村委会 刘屋角 刘国方 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 3
水口镇 博溪村委会 东坑 蓝荣祥 低保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 博溪村委会 刘屋角 刘赞球 低保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 博溪村委会 东坑 彭火灵 低保贫困户-无劳动能力户 2
水口镇 博溪村委会 西坑角 黄彩君 低保贫困户-无劳动能力户 2
水口镇 博溪村委会 西坑角 黄海钦 低保贫困户-无劳动能力户 2
水口镇 博溪村委会 天井湖 黄贤华 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 博溪村委会 天井湖 黄振华 五保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 博溪村委会 刘屋角 刘佛清 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 博溪村委会 天井湖 刘丙妹 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 博溪村委会 天井湖 黄桂传 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 博溪村委会 东坑 古日新 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 双成村委会 林塘唇 黄水清 低保贫困户 3
水口镇 双成村委会 岭背 黄柏清 低保贫困户-残疾户 5
水口镇 双成村委会 对门岭 黄坤民 低保贫困户 4
水口镇 双成村委会 岭背 黄添辉 低保贫困户-残疾户 4
水口镇 双成村委会 欧塘下 良心云 低保贫困户-残疾户 3
水口镇 双成村委会 欧塘下 黄君 低保贫困户-残疾户 5
水口镇 双成村委会 岭背 黄海尧 低保贫困户-残疾户 3
水口镇 双成村委会 岭背 刘云香 低保贫困户-无劳动能力户 2
水口镇 双成村委会 岭背 黄河清 低保贫困户-无劳动能力户 3
水口镇 双成村委会 福头角 黄镜峰 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 2
水口镇 双成村委会 岭背 黄连珍 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 双成村委会 岭背 黄立城 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 2
水口镇 双成村委会 对门岭 蓝新娣 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 双成村委会 对门岭 黄桂祥 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 双成村委会 岭背 黄练辉 五保贫困户-无劳动能力户-残疾户 2
水口镇 双成村委会 欧塘下 黄元清 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 双成村委会 欧塘下 黄佛荣 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 双成村委会 福头角 黄鼎清 五保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 双成村委会 福头角 黄爱萍 五保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 双成村委会 对门岭 黄集娣 五保贫困户-无劳动能力户 3
水口镇 前锋村委会 塘下窝 黄国平 低保贫困户 3
水口镇 前锋村委会 白照墙 黄宾荣 一般贫困户-残疾户 5
水口镇 前锋村委会 田心 黄伟坤 一般贫困户 3
水口镇 前锋村委会 洋溪背 黄福康 一般贫困户 2
水口镇 前锋村委会 白照墙 黄美珍 一般贫困户 2
水口镇 前锋村委会 石堆口 黄伟林 一般贫困户 5
水口镇 前锋村委会 白照墙 黄伟才 低保贫困户-残疾户 3
水口镇 前锋村委会 洋溪背 黄茂昌 低保贫困户-残疾户 4
水口镇 前锋村委会 下新屋 古火荣 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 2
水口镇 前锋村委会 塘下窝 冯红香 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 3
水口镇 前锋村委会 荷树下 黄妙光 低保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 前锋村委会 洋溪背 古健强 低保贫困户-无劳动能力户 2
水口镇 前锋村委会 寨下 黄苑芬 五保贫困户-无劳动能力户-残疾户 3
水口镇 前锋村委会 荷树下 黄彩云 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 前锋村委会 石堆口 黄苑理 低保贫困户-无劳动能力户 3
水口镇 前锋村委会 塘下窝 黄新泉 低保贫困户-无劳动能力户 3
水口镇 前锋村委会 白照墙 黄元新 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 前锋村委会 棉弓形 古任心 五保贫困户-无劳动能力户-残疾户 2
水口镇 教美村委会 马竹园 黄伟中 一般贫困户 1
水口镇 教美村委会 简头寨 黄胜皇 一般贫困户-残疾户 3
水口镇 教美村委会 黄龙坑 谢香娣 一般贫困户 2
水口镇 教美村委会 黄龙坑 黄福兴 一般贫困户 2
水口镇 教美村委会 马竹园 黄旋辉 一般贫困户 8
水口镇 教美村委会 河背方 黄少雄 一般贫困户 2
水口镇 教美村委会 上彭屋 彭灼清 一般贫困户 3
水口镇 教美村委会 马竹园 黄梅娇 低保贫困户 2
水口镇 教美村委会 马竹园 黄丙传 低保贫困户 2
水口镇 教美村委会 伯公下 黄兴昌 低保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 教美村委会 暗径下 黄天平 低保贫困户 5
水口镇 教美村委会 下彭屋 彭汉光 低保贫困户 5
水口镇 教美村委会 黄龙坑 黄灼番 低保贫困户-残疾户 4
水口镇 教美村委会 崩岗下 黄永方 低保贫困户 2
水口镇 教美村委会 暗径下 黄新龙 低保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 教美村委会 下彭屋 黄传娣 低保贫困户-残疾户 4
水口镇 教美村委会 陶前 黄元泉 低保贫困户 2
水口镇 教美村委会 马竹园 古凤香 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 4
水口镇 教美村委会 黄龙坑 黄新荣 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 4
水口镇 教美村委会 陶前 黄伟华 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 教美村委会 黄龙坑 黄昌林 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 2
水口镇 教美村委会 高坡 黄建文 低保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 教美村委会 陶前 陈桂英 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 2
水口镇 教美村委会 黄龙坑 黄伟龙 低保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 教美村委会 马竹园 黄运东 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 教美村委会 高坡 黄采龙 低保贫困户-无劳动能力户 2
水口镇 教美村委会 简头寨 黄焕清 低保贫困户-无劳动能力户 2
水口镇 教美村委会 河背方 黄绍炎 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 教美村委会 黄龙坑 黄开荣 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 教美村委会 人民大厦 黄金尧 五保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 教美村委会 高坡 黄焕炎 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 教美村委会 简头寨 黄钦城 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 黎光村委会 双全坝 曾永东 低保贫困户 5
水口镇 黎光村委会 黄花凹 曾强珍 低保贫困户 4
水口镇 黎光村委会 河塘 刘伟香 低保贫困户 6
水口镇 黎光村委会 黄竹甲 陈坤信 低保贫困户 3
水口镇 黎光村委会 黄竹甲 陈信荣 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 黎光村委会 黄花凹 陈振维 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 黎光村委会 双全坝 薛云飞 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 黎光村委会 黄竹甲 陈汉华 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 森丰村委会 万兴楼 李新来 一般贫困户-无劳动能力户-残疾户 2
水口镇 森丰村委会 人民大夏共和楼 李镜权 一般贫困户 4
水口镇 森丰村委会 万兴楼 李小泉 一般贫困户 4
水口镇 森丰村委会 胜华楼 李奇新 一般贫困户 5
水口镇 森丰村委会 万兴楼 李天龙 一般贫困户-无劳动能力户 2
水口镇 森丰村委会 山子背 李运良 一般贫困户 4
水口镇 森丰村委会 人民大夏共和楼 李志泉 一般贫困户-残疾户 4
水口镇 森丰村委会 石壁下 李木娣 低保贫困户-残疾户 3
水口镇 森丰村委会 皇林楼 谢利英 低保贫困户-残疾户 4
水口镇 森丰村委会 人民大夏共和楼 李映泉 低保贫困户-残疾户 4
水口镇 森丰村委会 万兴楼 李新泉 低保贫困户-无劳动能力户 4
水口镇 森丰村委会 万兴楼 李城新 低保贫困户 6
水口镇 森丰村委会 万兴楼 李永标 低保贫困户 6
水口镇 森丰村委会 万兴楼 李要智 低保贫困户-无劳动能力户 2
水口镇 森丰村委会 石壁下 李三房 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 森丰村委会 石壁下 李开皇 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 森丰村委会 万兴楼 张启娣 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 森丰村委会 万兴楼 李雄标 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 森丰村委会 蕉坑子 李建新 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 森丰村委会 石壁下 李捷兴 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 松陂村委会 峭陂片 丘雪英 低保贫困户-残疾户 4
水口镇 松陂村委会 峭陂片 陈运香 低保贫困户-无劳动能力户 2
水口镇 松陂村委会 松林坝 刘澡华 五保贫困户-无劳动能力户 2
水口镇 松陂村委会 峭陂片 黄国模 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 松陂村委会 峭陂片 黄仁新 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 松陂村委会 松林坝 刘远金 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 坪畲村委会 大坪畲、石岩下 李运钦 低保贫困户 4
水口镇 坪畲村委会 银湖肚 刘玉英 低保贫困户-残疾户 4
水口镇 坪畲村委会 赤竹拗 张镜平 低保贫困户-无劳动能力户 3
水口镇 坪畲村委会 兽枝崇 李元娣 低保贫困户-无劳动能力户 3
水口镇 坪畲村委会 赤竹拗 张锦云 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 坪畲村委会 赤竹拗 张新发 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 大坑村委会 浮塘 张妙飞 一般贫困户 1
水口镇 大坑村委会 浮塘 张曲芳 一般贫困户 6
水口镇 大坑村委会 浮塘 张云泉 一般贫困户 7
水口镇 大坑村委会 浮塘 张永清 一般贫困户 2
水口镇 大坑村委会 浮塘 刘和香 一般贫困户 4
水口镇 大坑村委会 浮塘 张汉权 一般贫困户 5
水口镇 大坑村委会 浮塘 张平辉 一般贫困户 3
水口镇 大坑村委会 浮塘 张永标 一般贫困户 4
水口镇 大坑村委会 浮塘 陈文苑 一般贫困户 4
水口镇 大坑村委会 浮塘 刘日香 一般贫困户 5
水口镇 大坑村委会 浮塘 张良辉 一般贫困户-残疾户 4
水口镇 大坑村委会 中片 张林辉 一般贫困户 4
水口镇 大坑村委会 中片 林会群 一般贫困户 2
水口镇 大坑村委会 佰塘 伍运招 一般贫困户-残疾户 5
水口镇 大坑村委会 佰塘 张裕泉 一般贫困户 3
水口镇 大坑村委会 佰塘 张新云 一般贫困户 1
水口镇 大坑村委会 佰塘 刘纯英 一般贫困户 2
水口镇 大坑村委会 上二 刘运英 一般贫困户 4
水口镇 大坑村委会 上二 张佰云 一般贫困户 3
水口镇 大坑村委会 上二 张炳荣 一般贫困户-残疾户 6
水口镇 大坑村委会 上二 张佛招 一般贫困户 5
水口镇 大坑村委会 上二 刘运娣 一般贫困户 3
水口镇 大坑村委会 上二 古荣娣 一般贫困户 4
水口镇 大坑村委会 上二 张运祥 一般贫困户 3
水口镇 大坑村委会 上一 黄莲香 一般贫困户 6
水口镇 大坑村委会 上一 张小英 一般贫困户 3
水口镇 大坑村委会 上一 张佛标 一般贫困户 5
水口镇 大坑村委会 上一 林文香 一般贫困户-残疾户 4
水口镇 大坑村委会 上一 张远坤 一般贫困户-残疾户 3
水口镇 大坑村委会 上一 张运秋 一般贫困户 3
水口镇 大坑村委会 上一 张学仁 一般贫困户 3
水口镇 大坑村委会 上一 张金城 一般贫困户 2
水口镇 大坑村委会 上一 黄运香 一般贫困户 3
水口镇 大坑村委会 上一 黄招英 一般贫困户 4
水口镇 大坑村委会 上一 张梅英 一般贫困户-残疾户 4
水口镇 大坑村委会 上一 杨丽群 一般贫困户 3
水口镇 大坑村委会 上一 张卓良 一般贫困户 5
水口镇 大坑村委会 中片 陈云娣 一般贫困户 6
水口镇 大坑村委会 浮塘 张远芳 低保贫困户 2
水口镇 大坑村委会 浮塘 张东辉 低保贫困户-残疾户 2
水口镇 大坑村委会 浮塘 张汉芳 低保贫困户-残疾户 4
水口镇 大坑村委会 浮塘 张庆清 低保贫困户 5
水口镇 大坑村委会 浮塘 张质良 低保贫困户-残疾户 4
水口镇 大坑村委会 浮塘 陈伟英 低保贫困户-残疾户 2
水口镇 大坑村委会 浮塘 杨国英 低保贫困户-残疾户 3
水口镇 大坑村委会 浮塘 张伟泉 低保贫困户 5
水口镇 大坑村委会 浮塘 张卫平 低保贫困户 3
水口镇 大坑村委会 浮塘 张育清 低保贫困户-残疾户 4
水口镇 大坑村委会 中片 张跃新 低保贫困户-残疾户 3
水口镇 大坑村委会 中片 张云东 低保贫困户 4
水口镇 大坑村委会 佰塘 张柏松 低保贫困户 4
水口镇 大坑村委会 上一 张文锋 低保贫困户 3
水口镇 大坑村委会 佰塘 张海兵 低保贫困户 3
水口镇 大坑村委会 佰塘 张国辉 低保贫困户 3
水口镇 大坑村委会 上二 张庆芳 低保贫困户-残疾户 5
水口镇 大坑村委会 上二 张玉龙 低保贫困户 5
水口镇 大坑村委会 上二 张志勇 低保贫困户 4
水口镇 大坑村委会 上二 张桂芳 低保贫困户-残疾户 4
水口镇 大坑村委会 上一 张文飞 低保贫困户-残疾户 3
水口镇 大坑村委会 上一 张春香 低保贫困户 5
水口镇 大坑村委会 上一 刘玉香 低保贫困户-残疾户 4
水口镇 大坑村委会 上一 张伟荣 低保贫困户 5
水口镇 大坑村委会 浮塘 张奎芳 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 2
水口镇 大坑村委会 浮塘 张永辉 低保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 大坑村委会 中片 张水清 低保贫困户-无劳动能力户 3
水口镇 大坑村委会 佰塘 张桂华 低保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 大坑村委会 佰塘 张华 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 大坑村委会 上二 张少平 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 大坑村委会 上二 刘赤妹 低保贫困户-无劳动能力户 3
水口镇 大坑村委会 浮塘 张佛清 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 大坑村委会 中片 张清祥 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 大坑村委会 中片 张应华 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 大坑村委会 佰塘 张桂泉 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 大坑村委会 上二 张添云 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 大坑村委会 上二 张远清 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 大坑村委会 上二 张宏金 五保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 达新村委会 伏洞屋 谢金禄 一般贫困户-残疾户 5
水口镇 达新村委会 泥湖寨 刘小根 一般贫困户 2
水口镇 达新村委会 松树塘 陈远娣 一般贫困户-残疾户 2
水口镇 达新村委会 伏洞屋 刘文娟 一般贫困户 4
水口镇 达新村委会 伏洞屋 刘丙英 一般贫困户 5
水口镇 达新村委会 下正里 刘木华 一般贫困户 7
水口镇 达新村委会 松树塘 谢秀英 一般贫困户 7
水口镇 达新村委会 曾塘 谢丙洪 低保贫困户-无劳动能力户 3
水口镇 达新村委会 下正里 古超烽 一般贫困户-无劳动能力户 2
水口镇 达新村委会 伏洞屋 谢伟森 一般贫困户 4
水口镇 达新村委会 曾塘 张运松 一般贫困户-残疾户 5
水口镇 达新村委会 曾塘 张亮泉 低保贫困户 5
水口镇 达新村委会 曾塘 陈云芳 低保贫困户 4
水口镇 达新村委会 曾塘 张永坚 低保贫困户-残疾户 3
水口镇 达新村委会 伏洞屋 谢金新 低保贫困户 4
水口镇 达新村委会 松树塘 刘春松 低保贫困户-残疾户 4
水口镇 达新村委会 赤泥角 刘进添 低保贫困户-残疾户 5
水口镇 达新村委会 下车窝 张妙金 低保贫困户-残疾户 4
水口镇 达新村委会 泥湖寨 张伟新 低保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 达新村委会 松树塘 刘海辉 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 2
水口镇 达新村委会 泥湖寨 张伟群 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 达新村委会 泥湖寨 刘龙华 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 3
水口镇 达新村委会 泥湖寨 刘晓阳 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 达新村委会 赤泥角 刘进华 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 3
水口镇 达新村委会 泥湖寨 刘运坤 低保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 达新村委会 泥湖寨 刘开元 低保贫困户-无劳动能力户 2
水口镇 达新村委会 曾塘 张新泉 五保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 达新村委会 下正里 谢连香 低保贫困户-无劳动能力户 2
水口镇 达新村委会 泥湖寨 谢义招 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 达新村委会 琼中围 刘南佑 五保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 达新村委会 下车窝 张保清 五保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 达新村委会 伏洞屋 谢云松 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 达新村委会 曾塘 张进康 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 达新村委会 赤泥角 李春霞 五保贫困户-无劳动能力户-残疾户 2
水口镇 达新村委会 赤泥角 刘均朋 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 达新村委会 赤泥角 刘木华 五保贫困户-无劳动能力户-残疾户 2
水口镇 达新村委会 赤泥角 刘仁标 五保贫困户-无劳动能力户-残疾户 2
水口镇 达新村委会 赤泥角 刘均元 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 水东村委会 附镇 刘彬 一般贫困户 4
水口镇 水东村委会 摇钱塘 黄光辉 一般贫困户 3
水口镇 水东村委会 龙始头 赖英花 一般贫困户 4
水口镇 水东村委会 附镇 刘锡灵 一般贫困户 4
水口镇 水东村委会 下角屋 骆宏英 一般贫困户 2
水口镇 水东村委会 附镇 刘春英 一般贫困户 3
水口镇 水东村委会 学堂排 黄彬 一般贫困户-残疾户 7
水口镇 水东村委会 老屋 林彩香 一般贫困户-残疾户 5
水口镇 水东村委会 摇钱塘 陈卫香 低保贫困户 4
水口镇 水东村委会 围里 黄秀田 一般贫困户 2
水口镇 水东村委会 司麻塘 黄洪娣 低保贫困户-残疾户 5
水口镇 水东村委会 围里 黄水良 一般贫困户-残疾户 6
水口镇 水东村委会 官子坑 刘志朋 一般贫困户-无劳动能力户 3
水口镇 水东村委会 下角屋 黄运强 低保贫困户-残疾户 3
水口镇 水东村委会 官子坑 蔡丽莲 低保贫困户-残疾户 3
水口镇 水东村委会 老屋 陈运英 低保贫困户-残疾户 5
水口镇 水东村委会 老屋 黄焕良 低保贫困户 5
水口镇 水东村委会 老屋 黄福云 低保贫困户 2
水口镇 水东村委会 附镇 刘影韩 低保贫困户 3
水口镇 水东村委会 龙始头 李晓琼 低保贫困户 3
水口镇 水东村委会 附镇 刘淦泉 低保贫困户-残疾户 3
水口镇 水东村委会 龙始头 邱迪华 低保贫困户-残疾户 5
水口镇 水东村委会 龙始头 刘仕珍 低保贫困户-残疾户 2
水口镇 水东村委会 学堂排 黄利琼 低保贫困户-残疾户 5
水口镇 水东村委会 附镇 刘元辉 低保贫困户-残疾户 4
水口镇 水东村委会 老屋 黄宇娟 低保贫困户-残疾户 5
水口镇 水东村委会 学堂排 黄玉环 低保贫困户-残疾户 2
水口镇 水东村委会 摇钱塘 谢伴香 低保贫困户-残疾户 4
水口镇 水东村委会 老屋 戴凤英 低保贫困户 3
水口镇 水东村委会 围里 黄桂田 低保贫困户-残疾户 3
水口镇 水东村委会 老屋 曾添英 低保贫困户 3
水口镇 水东村委会 学堂排 黄召华 低保贫困户-残疾户 4
水口镇 水东村委会 学堂排 黄飞松 五保贫困户-无劳动能力户-残疾户 2
水口镇 水东村委会 摇钱塘 黄运标 低保贫困户 5
水口镇 水东村委会 摇钱塘 黄练华 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 水东村委会 附镇 刘耀珍 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 河口村委会 彭桥塞下 谢怀新 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 河口村委会 竹园下 陈广标 一般贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 河口村委会 竹园下 陈俊贤 一般贫困户 5
水口镇 河口村委会 奄角巷大坝 谢龙新 一般贫困户 7
水口镇 河口村委会 彭桥塞下 谢冲 一般贫困户 8
水口镇 河口村委会 吕屋· 吕晋尧 一般贫困户 3
水口镇 河口村委会 彭桥塞下 余秋香 一般贫困户 5
水口镇 河口村委会 下莲塘 杨泉飞 一般贫困户-残疾户 4
水口镇 河口村委会 下莲塘 陈玉园 一般贫困户 6
水口镇 河口村委会 奄角巷大坝 骆小梅 一般贫困户 5
水口镇 河口村委会 竹园下 黄利珍 一般贫困户 4
水口镇 河口村委会 竹园下 廖付珍 一般贫困户 6
水口镇 河口村委会 下莲塘 杨运标 一般贫困户 4
水口镇 河口村委会 竹园下 刘泉招 一般贫困户 5
水口镇 河口村委会 吕屋· 吕海钦 一般贫困户 4
水口镇 河口村委会 竹园下 陈新权 一般贫困户 1
水口镇 河口村委会 彭桥塞下 吕玉招 一般贫困户-无劳动能力户-水库移民户-残疾户 1
水口镇 河口村委会 下莲塘 杨益龙 一般贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 河口村委会 竹园下 陈国新 一般贫困户-残疾户 2
水口镇 河口村委会 彭桥塞下 谢环东 一般贫困户-水库移民户 6
水口镇 河口村委会 吕屋· 刘运娣 一般贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 河口村委会 下莲塘 杨远彬 低保贫困户-残疾户 2
水口镇 河口村委会 竹园下 陈文新 低保贫困户-残疾户 3
水口镇 河口村委会 奄角巷大坝 陈名方 低保贫困户-残疾户 3
水口镇 河口村委会 彭桥塞下 谢少明 低保贫困户-水库移民户-残疾户 4
水口镇 河口村委会 下莲塘 杨启珍 低保贫困户 2
水口镇 河口村委会 彭桥塞下 彭新香 低保贫困户-水库移民户 2
水口镇 河口村委会 下莲塘 杨远新 低保贫困户 4
水口镇 河口村委会 彭桥塞下 陈玉招 低保贫困户-水库移民户-残疾户 3
水口镇 河口村委会 下莲塘 杨会香 低保贫困户 4
水口镇 河口村委会 下莲塘 杨国超 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 河口村委会 下莲塘 杨傅祥 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 2
水口镇 河口村委会 竹园下 李玉凤 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 河口村委会 彭桥塞下 谢杏清 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 河口村委会 彭桥塞下 谢汉枢 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 河口村委会 彭桥塞下 谢进坤 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 河口村委会 下莲塘 杨晋荣 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 河口村委会 奄角巷大坝 陈胜华 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 水洋村委会 塘布下 黄琼标 一般贫困户 4
水口镇 水洋村委会 石塘 叶珍方 一般贫困户 6
水口镇 水洋村委会 塘布下 戴钦香 一般贫困户 5
水口镇 水洋村委会 陶下 朱亮新 低保贫困户 4
水口镇 水洋村委会 陶上 刘泉辉 一般贫困户 6
水口镇 水洋村委会 石塘 刘远青 一般贫困户 4
水口镇 水洋村委会 宁江 谢思难 低保贫困户 3
水口镇 水洋村委会 宁江 谢卫金 一般贫困户 2
水口镇 水洋村委会 宁江 谢郁葱 一般贫困户 2
水口镇 水洋村委会 司背 张燕红 一般贫困户 4
水口镇 水洋村委会 宁江 郑国清 一般贫困户-残疾户 3
水口镇 水洋村委会 陶下 陈仁娣 一般贫困户-无劳动能力户-残疾户 2
水口镇 水洋村委会 陶下 刘伟新 一般贫困户 6
水口镇 水洋村委会 石塘 刘宇科 一般贫困户 2
水口镇 水洋村委会 石塘 刘振辉 一般贫困户 3
水口镇 水洋村委会 陶上 谢秋玲 一般贫困户-残疾户 3
水口镇 水洋村委会 陶上 刘战 一般贫困户 2
水口镇 水洋村委会 宁江 谢桂辉 一般贫困户 4
水口镇 水洋村委会 陶上 刘均元 低保贫困户 8
水口镇 水洋村委会 司背 邓爱华 一般贫困户 2
水口镇 水洋村委会 陶上 蓝琼花 一般贫困户-残疾户 5
水口镇 水洋村委会 石塘 刘三娣 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 2
水口镇 水洋村委会 石塘 刘宏泉 低保贫困户 5
水口镇 水洋村委会 陶上 刘永东 低保贫困户 6
水口镇 水洋村委会 陶上 刘伟荣 低保贫困户 1
水口镇 水洋村委会 宁江 谢源茂 低保贫困户 6
水口镇 水洋村委会 陶上 刘惠琼 低保贫困户-残疾户 5
水口镇 水洋村委会 陶下 陈泉香 低保贫困户 2
水口镇 水洋村委会 司背 刘锦标 一般贫困户 6
水口镇 水洋村委会 司背 刘建平 低保贫困户-残疾户 3
水口镇 水洋村委会 陶上 朱飞云 低保贫困户-残疾户 3
水口镇 水洋村委会 骆屋 李锦娣 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 5
水口镇 水洋村委会 骆屋 骆锦泉 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 5
水口镇 水洋村委会 陶下 朱捷祥 低保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 水洋村委会 宁江 谢伟英 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 2
水口镇 水洋村委会 陶下 朱驰聪 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 水洋村委会 陶下 刘志浩 五保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 水洋村委会 骆屋 骆新元 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 水洋村委会 宁江 谢远平 低保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 水洋村委会 陶上 刘建中 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 水洋村委会 塘布下 刘凤香 低保贫困户-无劳动能力户 2
水口镇 水洋村委会 宁江 谢汉金 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 2
水口镇 水洋村委会 司背 刘灼林 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 6
水口镇 水洋村委会 骆屋 骆镜辉 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 水洋村委会 石塘 刘新辉 低保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 水洋村委会 石塘 刘伟波 低保贫困户 4
水口镇 水洋村委会 宁江 刘伟运 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 水洋村委会 陶下 刘云芳 低保贫困户-无劳动能力户 2
水口镇 水洋村委会 陶上 刘松安 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 水洋村委会 陶下 刘国平 五保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 水洋村委会 宁江 谢万中 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 水洋村委会 陶下 刘文区 五保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 水洋村委会 塘布下 黄妙泉 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 水洋村委会 塘布下 黄道先 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 水洋村委会 陶下 朱庆元 五保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 水洋村委会 石塘 刘宇平 五保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 水洋村委会 陶上 刘文伟 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 水洋村委会 陶上 刘桂珍 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 水洋村委会 司背 刘铁生 五保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 水洋村委会 司背 刘清朋 五保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 水洋村委会 宁江 刘冠中 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 水洋村委会 石塘 刘佛添 五保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 水洋村委会 司背 刘远坤 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 邹洞村委会 军营 吴进玉 一般贫困户 3
水口镇 邹洞村委会 联合 黄建平 一般贫困户-水库移民户 3
水口镇 邹洞村委会 联合 黄叔芳 一般贫困户-水库移民户 3
水口镇 邹洞村委会 阳光 古运香 一般贫困户-水库移民户 4
水口镇 邹洞村委会 璜塘 刘云新 一般贫困户 4
水口镇 邹洞村委会 西坑 管梅香 一般贫困户-水库移民户 5
水口镇 邹洞村委会 大冇 刘鹏娣 一般贫困户-水库移民户 5
水口镇 邹洞村委会 上在 刘志友 低保贫困户-水库移民户 6
水口镇 邹洞村委会 璜塘 黄丽红 低保贫困户-水库移民户 4
水口镇 邹洞村委会 上在 刘锦标 低保贫困户 6
水口镇 邹洞村委会 联合 黄干 低保贫困户-水库移民户 3
水口镇 邹洞村委会 联合 黄龙新 低保贫困户-无劳动能力户-水库移民户-残疾户 4
水口镇 邹洞村委会 联合 黄志文 低保贫困户-水库移民户 3
水口镇 邹洞村委会 大冇 刘灼坤 低保贫困户-水库移民户 2
水口镇 邹洞村委会 西坑 古金元 低保贫困户-水库移民户-残疾户 3
水口镇 邹洞村委会 璜塘 刘锦标 低保贫困户-无劳动能力户-水库移民户 1
水口镇 邹洞村委会 璜岭 黄林申 低保贫困户-无劳动能力户-水库移民户-残疾户 1
水口镇 邹洞村委会 联合 黄世清 低保贫困户-无劳动能力户-水库移民户 4
水口镇 邹洞村委会 军营 吴佛香 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 2
水口镇 邹洞村委会 联合 薛玉娣 低保贫困户-无劳动能力户-水库移民户 1
水口镇 邹洞村委会 楼角 古应昌 低保贫困户-无劳动能力户-水库移民户 3
水口镇 邹洞村委会 北盖上 古保祥 低保贫困户-无劳动能力户-水库移民户 3
水口镇 邹洞村委会 阳光 黄振南 低保贫困户-无劳动能力户-水库移民户 1
水口镇 邹洞村委会 西坑 黄善坤 低保贫困户-水库移民户-残疾户 4
水口镇 邹洞村委会 北盖上 古汉标 低保贫困户-无劳动能力户-水库移民户-残疾户 2
水口镇 邹洞村委会 上在 刘建飞 低保贫困户-无劳动能力户-水库移民户 1
水口镇 邹洞村委会 璜塘 刘春霞 低保贫困户-无劳动能力户-水库移民户-残疾户 1
水口镇 邹洞村委会 大冇 管桂连 低保贫困户-无劳动能力户-水库移民户 2
水口镇 邹洞村委会 璜塘 刘雨辉 低保贫困户-无劳动能力户-水库移民户 1
水口镇 邹洞村委会 大冇 管曲香 低保贫困户-无劳动能力户-水库移民户 2
水口镇 邹洞村委会 千金 黄新坤 五保贫困户-无劳动能力户-水库移民户 1
水口镇 邹洞村委会 西坑 古耿祥 五保贫困户-无劳动能力户-水库移民户 1
水口镇 邹洞村委会 西坑 刘福珍 五保贫困户-无劳动能力户-水库移民户 1
水口镇 邹洞村委会 上在 张元华 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 邹洞村委会 璜塘 刘庆林 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 邹洞村委会 璜塘 刘运金 五保贫困户-无劳动能力户-水库移民户 1
水口镇 邹洞村委会 璜塘 刘金标 五保贫困户-无劳动能力户-水库移民户 1
水口镇 邹洞村委会 北盖上 古梅香 五保贫困户-无劳动能力户-水库移民户 1
水口镇 邹洞村委会 阳光 黄英辉 五保贫困户-无劳动能力户-水库移民户 1
水口镇 群兴村委会 回元堂 古汉皇 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 群兴村委会 河珠潭 古可忠 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 群兴村委会 河珠潭 叶运香 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 群兴村委会 河珠潭 古仅华 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 洋新村委会 钦文楼 刘春娟 一般贫困户 4
水口镇 洋新村委会 下角 刘远新 一般贫困户-无劳动能力户 2
水口镇 洋新村委会 钦文楼 刘保炎 一般贫困户 4
水口镇 洋新村委会 青山下 刘新尧 一般贫困户 3
水口镇 洋新村委会 青山下 廖松英 一般贫困户 2
水口镇 洋新村委会 赞布岗 刘兰英 一般贫困户 5
水口镇 洋新村委会 赞布岗 刘美英 一般贫困户-残疾户 4
水口镇 洋新村委会 留名塘 曾秀英 一般贫困户 5
水口镇 洋新村委会 仙人井 刘远方 一般贫困户-残疾户 3
水口镇 洋新村委会 钦文楼 刘扬英 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 3
水口镇 洋新村委会 青山下 刘映清 低保贫困户-残疾户 4
水口镇 洋新村委会 钦文楼 刘俊欢 低保贫困户 4
水口镇 洋新村委会 仁声楼 刘平 低保贫困户-残疾户 4
水口镇 洋新村委会 留名塘 刘庆平 低保贫困户-残疾户 5
水口镇 洋新村委会 下角 刘新芳 低保贫困户 4
水口镇 洋新村委会 良田寨 刘永东 低保贫困户-残疾户 4
水口镇 洋新村委会 良田寨 黄依娟 低保贫困户-残疾户 3
水口镇 洋新村委会 下角 吴映芹 低保贫困户 3
水口镇 洋新村委会 仁声楼 刘晋汉 低保贫困户-残疾户 3
水口镇 洋新村委会 良田寨 刘春涛 低保贫困户-残疾户 5
水口镇 洋新村委会 青山下 刘春红 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 洋新村委会 良田寨 刘伟泉 低保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 洋新村委会 青山下 黄秋梅 低保贫困户 2
水口镇 洋新村委会 仁声楼 陈妙珍 低保贫困户-残疾户 6
水口镇 洋新村委会 青山下 刘文奇 低保贫困户-残疾户 6
水口镇 洋新村委会 钦文楼 刘妙泉 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 洋新村委会 钦文楼 刘妙清 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 洋新村委会 钦文楼 刘枚兄 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 洋新村委会 赞布岗 刘海权 五保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 洋槐村委会 水西塘 刘伟群 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 洋槐村委会 胡沟塘 刘木星 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 洋槐村委会 上学堂 刘汉强 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 洋槐村委会 乡政府 刘苑辉 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 洋槐村委会 乡政府 刘永新 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 洋槐村委会 上学堂 刘亮强 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 洋槐村委会 上学堂 刘振强 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 洋槐村委会 贵塘屋 刘远辉 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 洋槐村委会 石茂屋 刘晋炎 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 宋声村委会 南龙 郑色妹 一般贫困户 5
水口镇 宋声村委会 应山 黄利波 五保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 宋声村委会 老寨 陈汉标 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 宋声村委会 面排 杨柳汀 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 宋声村委会 应山 黄雨金 五保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 宋声村委会 暂里 刘祥元 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 宋声村委会 严坑 张森华 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 宋声村委会 古塘 周秀云 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 宋声村委会 暂里 刘新元 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 宋声村委会 暂里 刘心泉 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 小丰村委会 蟹形 陈云标 一般贫困户 5
水口镇 小丰村委会 破塘 黄兰香 一般贫困户 6
水口镇 小丰村委会 鸡羊山 谢思旺 一般贫困户 6
水口镇 小丰村委会 陶子口 黄俊荣 一般贫困户 4
水口镇 小丰村委会 井头 谢树南 一般贫困户-残疾户 6
水口镇 小丰村委会 塘下 谢中青 一般贫困户 3
水口镇 小丰村委会 四贡楼 邓春招 一般贫困户 5
水口镇 小丰村委会 黄泥塘 翁木招 一般贫困户 4
水口镇 小丰村委会 黄泥塘 谢伟良 一般贫困户 4
水口镇 小丰村委会 陶子口 黄木新 一般贫困户 6
水口镇 小丰村委会 丰山排 谢戊英 一般贫困户 5
水口镇 小丰村委会 湖尾 邓新芹 一般贫困户 6
水口镇 小丰村委会 九子排 谢信芳 低保贫困户 2
水口镇 小丰村委会 黄泥塘 廖华英 低保贫困户 4
水口镇 小丰村委会 黄泥塘 谢定环 低保贫困户 2
水口镇 小丰村委会 邓屋 刘小红 低保贫困户 1
水口镇 小丰村委会 榕子树下 陈新英 低保贫困户 3
水口镇 小丰村委会 榕子树下 黄添房 低保贫困户 6
水口镇 小丰村委会 塘下 谢柏新 低保贫困户 2
水口镇 小丰村委会 寨上 谢旭恒 低保贫困户 4
水口镇 小丰村委会 河南坡 谢招生 低保贫困户 3
水口镇 小丰村委会 新楼角 谢绍中 低保贫困户-残疾户 3
水口镇 小丰村委会 榕子树下 黄莲桂 低保贫困户-残疾户 3
水口镇 小丰村委会 邓屋 邓运泉 低保贫困户-残疾户 4
水口镇 小丰村委会 陶子口 黄剑香 低保贫困户-残疾户 6
水口镇 小丰村委会 破塘 刘火荣 低保贫困户-残疾户 7
水口镇 小丰村委会 九子排 谢伟雄 低保贫困户-残疾户 4
水口镇 小丰村委会 邓屋 黄元娣 低保贫困户-残疾户 3
水口镇 小丰村委会 榕子树下 黄远香 低保贫困户-残疾户 5
水口镇 小丰村委会 鸡羊山 谢茂泉 低保贫困户-残疾户 4
水口镇 小丰村委会 寨背 谢建烽 一般贫困户 1
水口镇 小丰村委会 张公墓 邓耀南 低保贫困户-无劳动能力户 2
水口镇 小丰村委会 湖尾 谢秋苑 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 3
水口镇 小丰村委会 蟹形 谢云昌 低保贫困户-无劳动能力户 2
水口镇 小丰村委会 连塘角 邓汉超 低保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 小丰村委会 鸡羊山 谢妙友 低保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 小丰村委会 割田坪 黄炳娣 低保贫困户-无劳动能力户 2
水口镇 小丰村委会 黄泥塘 谢日忠 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 小丰村委会 黄泥塘 谢利华 低保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 小丰村委会 河南坡 张菊珍 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 3
水口镇 小丰村委会 黄泥塘 谢捷元 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 小丰村委会 破塘 刘焕庭 一般贫困户-无劳动能力户 3
水口镇 小丰村委会 邓屋 刘贵香 低保贫困户-无劳动能力户 2
水口镇 小丰村委会 邓屋 邓耀英 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 2
水口镇 小丰村委会 黄泥塘 谢灼华 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 小丰村委会 九子排 谢添桂 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 小丰村委会 上头窝 谢远标 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 小丰村委会 寨上 谢伟强 五保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 小丰村委会 井头 谢恩元 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 小丰村委会 井头 谢裕华 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 小丰村委会 榕子树下 熊亚元 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 小丰村委会 割田坪 邓迪荣 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 小丰村委会 丰山排 谢柏常 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 小丰村委会 上坑 廖全坤 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 小丰村委会 上坑 廖楚荣 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 小丰村委会 上坑 廖玉昆 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 小丰村委会 上坑 廖相平 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 小丰村委会 上坑 廖妙才 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 小丰村委会 蟹形 陈怀高 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 官岭村委会 官岭 刘海金 一般贫困户 8
水口镇 官岭村委会 官岭 薛汉娣 一般贫困户 6
水口镇 官岭村委会 官岭 刘汉招 一般贫困户 6
水口镇 官岭村委会 官岭 黄运文 一般贫困户 6
水口镇 官岭村委会 官岭 廖绍森 一般贫困户-残疾户 5
水口镇 官岭村委会 黄桐坑 彭俊帆 一般贫困户 3
水口镇 官岭村委会 黄屋 黄琪辉 一般贫困户 6
水口镇 官岭村委会 官岭 谢泗招 一般贫困户 6
水口镇 官岭村委会 官岭 黄达如 一般贫困户-残疾户 4
水口镇 官岭村委会 黄桐坑 彭俊平 一般贫困户 6
水口镇 官岭村委会 官岭 刘柳红 一般贫困户 4
水口镇 官岭村委会 黄桐坑 彭坤兰 一般贫困户 3
水口镇 官岭村委会 黄桐坑 刘伟昌 一般贫困户 4
水口镇 官岭村委会 岭头 刘宇亮 一般贫困户 4
水口镇 官岭村委会 美仁居 薛造飞 一般贫困户 4
水口镇 官岭村委会 官岭 薛鼎芳 一般贫困户 2
水口镇 官岭村委会 官岭 薛飞洋 一般贫困户 4
水口镇 官岭村委会 官岭 黄秀娣 一般贫困户 7
水口镇 官岭村委会 官岭 黄振辉 一般贫困户 2
水口镇 官岭村委会 官岭 刘少泉 低保贫困户-残疾户 4
水口镇 官岭村委会 黄铜坑 彭清兰 一般贫困户-残疾户 4
水口镇 官岭村委会 官岭 黄群英 低保贫困户-残疾户 7
水口镇 官岭村委会 黄屋 黄伟中 低保贫困户 4
水口镇 官岭村委会 官岭 黄伟新 低保贫困户 4
水口镇 官岭村委会 官岭 刘庆宏 低保贫困户 2
水口镇 官岭村委会 官岭 刘灼娣 低保贫困户-残疾户 7
水口镇 官岭村委会 黄桐坑 李招兰 低保贫困户 6
水口镇 官岭村委会 官岭 刘仕娣 低保贫困户 2
水口镇 官岭村委会 官岭 薛绍先 低保贫困户-残疾户 3
水口镇 官岭村委会 黄桐坑 彭景春 低保贫困户-残疾户 4
水口镇 官岭村委会 官岭 黄日强 低保贫困户 4
水口镇 官岭村委会 美仁居 薛汉根 低保贫困户-残疾户 8
水口镇 官岭村委会 官岭 黄祥清 低保贫困户-残疾户 5
水口镇 官岭村委会 官岭 黄彩平 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 2
水口镇 官岭村委会 官岭 刘少良 低保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 官岭村委会 官岭 黄小良 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 3
水口镇 官岭村委会 官岭 黄清标 低保贫困户 4
水口镇 官岭村委会 官岭 巫菊英 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 2
水口镇 官岭村委会 官岭 刘运标 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 官岭村委会 官岭 廖绍升 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 官岭村委会 官岭 刘远添 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 官岭村委会 官岭 薛妙英 低保贫困户 5
水口镇 布头村委会 伯公塘 蓝元标 一般贫困户 3
水口镇 布头村委会 4 蓝安新 一般贫困户 3
水口镇 布头村委会 九居围 蓝梅香 一般贫困户-残疾户 1
水口镇 布头村委会 上店子 蓝振东 一般贫困户 6
水口镇 布头村委会 伯公塘 蓝天 低保贫困户-残疾户 5
水口镇 布头村委会 低湖 蓝海昌 低保贫困户 4
水口镇 布头村委会 20 李桂泉 低保贫困户-残疾户 4
水口镇 布头村委会 九居围 蓝妙春 低保贫困户-残疾户 5
水口镇 布头村委会 彭光寨 蓝文平 低保贫困户-残疾户 4
水口镇 布头村委会 彭光寨 刘红青 低保贫困户 2
水口镇 布头村委会 望风楼 蓝东辉 低保贫困户 4
水口镇 布头村委会 蓝塘下 蓝娟梅 低保贫困户 4
水口镇 布头村委会 眉杆下 蓝佛泉 低保贫困户 6
水口镇 布头村委会 眉杆下 蓝松飞 低保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 布头村委会 望风楼 李金泉 低保贫困户-无劳动能力户 2
水口镇 布头村委会 15 蓝海林 低保贫困户-无劳动能力户 4
水口镇 布头村委会 上店子 蓝春良 低保贫困户-无劳动能力户 2
水口镇 布头村委会 上店子 蓝春林 低保贫困户-无劳动能力户 2
水口镇 布头村委会 望风楼 刘四娣 低保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 布头村委会 眉杆下 蓝超群 低保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 布头村委会 低湖 蓝昌华 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 布头村委会 伯公塘 蓝满宏 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 布头村委会 眉杆下 蓝海云 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 布头村委会 17 蓝福明 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 布头村委会 伯公塘 蓝振光 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 布头村委会 伯公塘 蓝云权 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 布头村委会 眉杆下 蓝育达 一般贫困户-无劳动能力户 2
水口镇 布头村委会 九居围 李佛泉 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 布头村委会 低湖 蓝友祥 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 布头村委会 望风楼 蓝怀清 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 布头村委会 井头 蓝镜辉 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 布头村委会   蓝德木 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 布头村委会 伯公塘 蓝剑标 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 布头村委会 低湖 蓝伟雄 五保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 布头村委会 眉杆下 蓝金标 五保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 布头村委会 九居围 蓝平心 五保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 布头村委会 九居围 蓝志宏 五保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 布头村委会 井头 蓝育辉 五保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 布头村委会 低湖 蓝吉辉 五保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 布头村委会 3 蓝伟运 五保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 布头村委会 布头村 蓝伟康 五保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 英勤村委会 社山坝 陈金桃 一般贫困户 3
水口镇 英勤村委会 社山坝 陈育坚 低保贫困户 4
水口镇 英勤村委会 社山坝 陈淑英 一般贫困户-残疾户 3
水口镇 英勤村委会 社山坝 陈桂华 一般贫困户-残疾户 2
水口镇 英勤村委会 溜沙坝 廖来娣 低保贫困户 2
水口镇 英勤村委会 溜沙坝 陈汉方 低保贫困户-残疾户 3
水口镇 英勤村委会 溜沙坝 刘宏英 低保贫困户 2
水口镇 英勤村委会 社山坝 陈文友 低保贫困户-残疾户 2
水口镇 英勤村委会 社山坝 陈建尧 低保贫困户-残疾户 4
水口镇 英勤村委会 社山坝 陈柏城 低保贫困户-残疾户 4
水口镇 英勤村委会 溜沙坝 陈焕标 低保贫困户-残疾户 6
水口镇 英勤村委会 社山坝 刘冬娇 低保贫困户 4
水口镇 英勤村委会 社山坝 陈新来 低保贫困户-残疾户 4
水口镇 英勤村委会 溜沙坝 管荣香 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 2
水口镇 英勤村委会 溜沙坝 张凤香 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 2
水口镇 英勤村委会 社山坝 陈爱军 五保贫困户-无劳动能力户-残疾户 2
水口镇 英勤村委会 溜沙坝 陈耀珍 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 2
水口镇 英勤村委会 溜沙坝 彭月香 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 2
水口镇 英勤村委会 社山坝 刘桂香 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 2
水口镇 英勤村委会 社山坝 薛芹英 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 2
水口镇 英勤村委会 社山坝 陈庆东 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 4
水口镇 英勤村委会 社山坝 陈志光 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 英勤村委会 社山坝 陈县泉 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 英勤村委会 横石寨 陈添怀 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 英勤村委会 社山坝 罗元英 五保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 英勤村委会 社山坝 陈新香 五保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 英勤村委会 横石寨 陈泉发 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 英勤村委会 溜沙坝 薛锦添 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 茂兴村委会 丹塘屯 黄建科 低保贫困户 5
水口镇 茂兴村委会 营寨屯 陈桂娣 低保贫困户 2
水口镇 茂兴村委会 丹塘屯 黄建安 低保贫困户 7
水口镇 茂兴村委会 山塘下屯 陈烘来 低保贫困户-无劳动能力户 3
水口镇 茂兴村委会 营寨屯 薛水清 低保贫困户-无劳动能力户 2
水口镇 茂兴村委会 营寨屯 薛志标 低保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 茂兴村委会 山塘下屯 薛远标 低保贫困户-无劳动能力户 7
水口镇 茂兴村委会 丹塘屯 黄建森 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 径下村委会 下径 丘存中 五保贫困户-无劳动能力户 2
水口镇 径下村委会 下径 丘振村 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 径下村委会 排上 丘立波 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 荷树村委会 凹背 张海四 一般贫困户 6
水口镇 荷树村委会 凹背 黄凤娣 一般贫困户 2
水口镇 荷树村委会 凹背 黄造祥 一般贫困户-无劳动能力户-水库移民户 1
水口镇 荷树村委会 教岭 吴海辉 一般贫困户 7
水口镇 荷树村委会 教岭 吴召清 一般贫困户 2
水口镇 荷树村委会 荷树下 张龙娣 一般贫困户-无劳动能力户-残疾户 2
水口镇 荷树村委会 荷树下 黄玩新 一般贫困户 2
水口镇 荷树村委会 白石砻 黄荣标 一般贫困户 5
水口镇 荷树村委会 园岭 林松辉 一般贫困户 4
水口镇 荷树村委会 园岭 余定洪 一般贫困户 4
水口镇 荷树村委会 园岭 刘远林 一般贫困户 6
水口镇 荷树村委会 园岭 刘志中 一般贫困户-残疾户 4
水口镇 荷树村委会 蓝田 古小燕 一般贫困户 4
水口镇 荷树村委会 蓝田 温民连 一般贫困户 2
水口镇 荷树村委会 蓝田 张兰珍 一般贫困户 5
水口镇 荷树村委会 蓝田 刘汉辉 一般贫困户 6
水口镇 荷树村委会 蓝田 古桂连 一般贫困户 6
水口镇 荷树村委会 蓝田 刘玉英 一般贫困户 4
水口镇 荷树村委会 蓝田 谢影平 一般贫困户 4
水口镇 荷树村委会 增头面 张怀标 一般贫困户 1
水口镇 荷树村委会 增头面 张胜昌 一般贫困户 1
水口镇 荷树村委会 增头面 张海彬 一般贫困户 5
水口镇 荷树村委会 增头面 刘秋容 一般贫困户 5
水口镇 荷树村委会 增头面 古佛胜 一般贫困户 1
水口镇 荷树村委会 教岭 黄志强 低保贫困户 1
水口镇 荷树村委会 教岭 吴桂泉 低保贫困户-残疾户 4
水口镇 荷树村委会 教岭 刘友招 低保贫困户 3
水口镇 荷树村委会 荷树下 黄海霞 低保贫困户-残疾户 3
水口镇 荷树村委会 荷树下 黄佛龙 低保贫困户 1
水口镇 荷树村委会 蓝田 古秀芳 低保贫困户-残疾户 5
水口镇 荷树村委会 增头面 古立祥 低保贫困户-残疾户 5
水口镇 荷树村委会 凹背 林木坤 低保贫困户-无劳动能力户 3
水口镇 荷树村委会 凹背 刘灼君 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 3
水口镇 荷树村委会 凹背 古运昌 低保贫困户-无劳动能力户-水库移民户 2
水口镇 荷树村委会 白石砻 黄松昌 低保贫困户-无劳动能力户-水库移民户 2
水口镇 荷树村委会 园岭 刘飞云 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 荷树村委会 蓝田 谢梅英 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 3
水口镇 荷树村委会 增头面 黄汉辉 低保贫困户-无劳动能力户 2
水口镇 荷树村委会 增头面 古柏英 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 2
水口镇 荷树村委会 凹背 古红清 五保贫困户-无劳动能力户-水库移民户 1
水口镇 荷树村委会 凹背 古伟标 五保贫困户-无劳动能力户-水库移民户 1
水口镇 荷树村委会 凹背 古永满 五保贫困户-无劳动能力户-水库移民户-残疾户 3
水口镇 荷树村委会 教岭 吴元开 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 荷树村委会 教岭 吴荣祥 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 荷树村委会 荷树下 黄云辉 五保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 荷树村委会 白石砻 黄运华 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 荷树村委会 白石砻 黄锦尧 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 荷树村委会 白石砻 黄炯标 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 荷树村委会 白石砻 黄华辉 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 荷树村委会 白石砻 黄作辉 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 荷树村委会 白石砻 古桂标 五保贫困户-无劳动能力户-水库移民户 1
水口镇 荷树村委会 园岭 林俊标 五保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 荷树村委会 园岭 余启华 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 荷树村委会 园岭 余定华 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 荷树村委会 园岭 林志浩 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 荷树村委会 园岭 刘晋环 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 荷树村委会 园岭 刘金娣 五保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 荷树村委会 园岭 刘志宾 五保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 荷树村委会 园岭 刘进泉 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 荷树村委会 园岭 刘辉 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 荷树村委会 蓝田 古丙清 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 荷树村委会 蓝田 古云清 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 荷树村委会 增头面 黄丙桓 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 荷树村委会 增头面 张胜龙 五保贫困户-无劳动能力户-残疾户 2
水口镇 荷树村委会 增头面 张顺友 五保贫困户-无劳动能力户-残疾户 2
水口镇 荷树村委会 增头面 古苑芹 五保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 荷树村委会 增头面 刘柏龙 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 荷树村委会 增头面 刘群辉 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 荷树村委会 增头面 古佛灵 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 荷树村委会 增头面 刘佛龙 一般贫困户-无劳动能力户 2
水口镇 彭洞村委会 山塘 彭友发 一般贫困户 1
水口镇 彭洞村委会 山塘 彭心勇 一般贫困户 5
水口镇 彭洞村委会 山塘 彭耀勇 一般贫困户 3
水口镇 彭洞村委会 新屋下 彭妙清 一般贫困户 5
水口镇 彭洞村委会 新屋下 彭权龙 一般贫困户 4
水口镇 彭洞村委会 新屋下 申彩云 一般贫困户 2
水口镇 彭洞村委会 新屋下 彭保东 一般贫困户 1
水口镇 彭洞村委会 新屋下 彭其芳 一般贫困户 4
水口镇 彭洞村委会 珠湖塘 彭庆禄 一般贫困户 6
水口镇 彭洞村委会 珠湖塘 彭贵方 一般贫困户 6
水口镇 彭洞村委会 珠湖塘 彭福亮 一般贫困户 5
水口镇 彭洞村委会 珠湖塘 彭首华 一般贫困户 4
水口镇 彭洞村委会 塅塘 彭军新 一般贫困户 3
水口镇 彭洞村委会 塅塘 彭桂文 一般贫困户 3
水口镇 彭洞村委会 塅塘 彭伟金 一般贫困户 3
水口镇 彭洞村委会 塅塘 彭保华 一般贫困户-无劳动能力户 2
水口镇 彭洞村委会 塅塘 彭运标 一般贫困户 4
水口镇 彭洞村委会 塅塘 彭林东 一般贫困户 5
水口镇 彭洞村委会 塅塘 彭玉灵 一般贫困户 1
水口镇 彭洞村委会 新塘尾 黄元金 一般贫困户-残疾户 3
水口镇 彭洞村委会 新塘尾 蓝满香 一般贫困户 2
水口镇 彭洞村委会 新塘尾 黄红龙 一般贫困户 1
水口镇 彭洞村委会 上彭 彭进标 一般贫困户 2
水口镇 彭洞村委会 珠湖塘 彭辉 一般贫困户 2
水口镇 彭洞村委会 上彭 彭佛泉 一般贫困户 5
水口镇 彭洞村委会 上彭 彭吕忠 一般贫困户 2
水口镇 彭洞村委会 上彭 彭裕文 一般贫困户-残疾户 4
水口镇 彭洞村委会 上彭 彭洪明 一般贫困户 4
水口镇 彭洞村委会 下彭 彭坤剑 一般贫困户 1
水口镇 彭洞村委会 下彭 彭志辉 一般贫困户 4
水口镇 彭洞村委会 下彭 彭月标 一般贫困户 2
水口镇 彭洞村委会 下彭 彭桂运 一般贫困户-残疾户 3
水口镇 彭洞村委会 下彭 彭兴中 一般贫困户-残疾户 1
水口镇 彭洞村委会 下彭 彭利英 一般贫困户 1
水口镇 彭洞村委会 下彭 彭彦城 一般贫困户-残疾户 4
水口镇 彭洞村委会 山塘 彭添胜 低保贫困户-残疾户 5
水口镇 彭洞村委会 山塘 彭运华 低保贫困户-残疾户 4
水口镇 彭洞村委会 山塘 廖怀英 低保贫困户 5
水口镇 彭洞村委会 山塘 彭运发 低保贫困户-残疾户 5
水口镇 彭洞村委会 山塘 彭要金 低保贫困户 2
水口镇 彭洞村委会 新屋下 杨兰香 低保贫困户-残疾户 2
水口镇 彭洞村委会 新屋下 彭云叨 低保贫困户 4
水口镇 彭洞村委会 新屋下 叶菊英 低保贫困户 3
水口镇 彭洞村委会 珠湖塘 彭焕坤 低保贫困户 5
水口镇 彭洞村委会 塅塘 彭佛海 低保贫困户 3
水口镇 彭洞村委会 塅塘 刘秋香 低保贫困户 2
水口镇 彭洞村委会 塅塘 李泉娣 低保贫困户 5
水口镇 彭洞村委会 新塘尾 黄伟新 低保贫困户 3
水口镇 彭洞村委会 上彭 彭汉权 低保贫困户 6
水口镇 彭洞村委会 上彭 彭作环 低保贫困户-残疾户 3
水口镇 彭洞村委会 下彭 谢善娣 低保贫困户 3
水口镇 彭洞村委会 下彭 彭水传 低保贫困户 5
水口镇 彭洞村委会 下彭 蓝伟娣 低保贫困户 2
水口镇 彭洞村委会 下彭 黄群香 低保贫困户 5
水口镇 彭洞村委会 塅塘 黄利芳 低保贫困户-残疾户 2
水口镇 彭洞村委会 上彭 陈会丹 低保贫困户-残疾户 4
水口镇 彭洞村委会 新塘尾 廖娟 低保贫困户-残疾户 3
水口镇 彭洞村委会 山塘 彭漆添 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 2
水口镇 彭洞村委会 新屋下 彭淦涛 低保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 彭洞村委会 珠湖塘 彭少伟 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 4
水口镇 彭洞村委会 珠湖塘 彭海祥 低保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 彭洞村委会 塅塘 彭新泉 低保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 彭洞村委会 塅塘 彭定辉 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 彭洞村委会 塅塘 彭岸辉 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 彭洞村委会 新塘尾 黄顺强 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 彭洞村委会 新塘尾 黄国忠 低保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 彭洞村委会 上彭 彭标泉 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 彭洞村委会 上彭 彭巧泉 低保贫困户-无劳动能力户 4
水口镇 彭洞村委会 上彭 彭新宏 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 彭洞村委会 上彭 彭升昌 低保贫困户-无劳动能力户 2
水口镇 彭洞村委会 上彭 彭雨云 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 彭洞村委会 上彭 彭志文 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 彭洞村委会 下彭 刘利春 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 2
水口镇 彭洞村委会 下彭 彭苑辉 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 彭洞村委会 下彭 刘添英 低保贫困户-无劳动能力户 2
水口镇 彭洞村委会 新塘尾 黄锦运 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 2
水口镇 彭洞村委会 上彭 彭远茂 低保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 彭洞村委会 珠湖塘 刘菊香 低保贫困户-无劳动能力户 2
水口镇 彭洞村委会 山塘 彭水元 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 彭洞村委会 山塘 彭文珍 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 彭洞村委会 山塘 彭心胜 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 彭洞村委会 珠湖塘 彭振元 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 彭洞村委会 塅塘 彭云标 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 彭洞村委会 塅塘 彭建伟 五保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 彭洞村委会 塅塘 彭进金 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 彭洞村委会 塅塘 彭海云 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 彭洞村委会 上彭 彭育均 五保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 彭洞村委会 上彭 彭裕泉 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 彭洞村委会 上彭 彭天福 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 彭洞村委会 下彭 彭俊标 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 东升村委会 朱社下 薛海泉 一般贫困户 2
水口镇 东升村委会 塘背老屋 薛清中 一般贫困户 5
水口镇 东升村委会 塘背老屋 刘春梅 一般贫困户 5
水口镇 东升村委会 张排 薛永泉 一般贫困户 5
水口镇 东升村委会 仁庆楼 陈丽娟 一般贫困户 5
水口镇 东升村委会 新井脑 彭育娇 一般贫困户 6
水口镇 东升村委会 新井脑 廖友娣 一般贫困户 4
水口镇 东升村委会 朱社下 陈亚英 一般贫困户 3
水口镇 东升村委会 仁庆楼 薛梅香 一般贫困户 4
水口镇 东升村委会 祠堂下 薛小文 一般贫困户 5
水口镇 东升村委会 祠堂下 薛新章 一般贫困户 5
水口镇 东升村委会 黄竹坡 廖梅兰 一般贫困户 5
水口镇 东升村委会 朱社下 薛元新 一般贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 东升村委会 仁庆楼 廖运珍 一般贫困户 4
水口镇 东升村委会 朱社下 薛海荣 一般贫困户 5
水口镇 东升村委会 仁庆楼 薛佛新 一般贫困户-残疾户 4
水口镇 东升村委会 祠堂下 薛梅花 一般贫困户 5
水口镇 东升村委会 塘背老屋 薛妙飞 低保贫困户 2
水口镇 东升村委会 塘背老屋 薛清坤 低保贫困户 3
水口镇 东升村委会 黄竹坡 刘环英 低保贫困户 3
水口镇 东升村委会 新井脑 薛斌 低保贫困户-残疾户 4
水口镇 东升村委会 塘背老屋 薛召宏 低保贫困户 4
水口镇 东升村委会 黄竹坡 谢桂英 低保贫困户 2
水口镇 东升村委会 塘背老屋 薛裕华 低保贫困户 6
水口镇 东升村委会 仁庆楼 薛永辉 低保贫困户-残疾户 4
水口镇 东升村委会 祠堂下 薛荣辉 低保贫困户-残疾户 3
水口镇 东升村委会 祠堂下 薛庆章 低保贫困户 5
水口镇 东升村委会 上屋 薛汉先 低保贫困户 5
水口镇 东升村委会 祠堂下 薛林基 低保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 东升村委会 黄竹坡 薛妙泉 低保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 东升村委会 张排 薛雨洪 低保贫困户-无劳动能力户-残疾户 2
水口镇 东升村委会 祠堂下 薛新金 低保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 东升村委会 祠堂下 薛远飞 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 东升村委会 祠堂下 黄秀芹 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 东升村委会 新井脑 薛来发 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 东升村委会 塘背老屋 薛锦清 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 东升村委会 新井脑 薛贵新 五保贫困户-无劳动能力户-残疾户 1
水口镇 东升村委会 上屋 薛焕标 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 东升村委会 祠堂下 刘五妹 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 东升村委会 祠堂下 薛元添 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 东升村委会 祠堂下 薛新发 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 井下村委会 塘背 刘海美 一般贫困户 2
水口镇 井下村委会 城门背 刘权英 一般贫困户 7
水口镇 井下村委会 上塘背 刘香娣 一般贫困户 2
水口镇 井下村委会 上斗八 刘新民 一般贫困户 6
水口镇 井下村委会 下斗八 刘月华 一般贫困户 3
水口镇 井下村委会 光裕楼 刘志朋 一般贫困户 6
水口镇 井下村委会 西门 廖茂清 一般贫困户 3
水口镇 井下村委会 上斗八 刘元华 低保贫困户 6
水口镇 井下村委会 上斗八 薛平香 一般贫困户 6
水口镇 井下村委会 上斗八 刘秋平 一般贫困户 2
水口镇 井下村委会 东门 刘燕燕 一般贫困户 3
水口镇 井下村委会 北门 刘进泉 一般贫困户 3
水口镇 井下村委会 东门 刘天明 一般贫困户-残疾户 6
水口镇 井下村委会 排上 刘汉新 一般贫困户 5
水口镇 井下村委会 上塘背 刘炳金 低保贫困户 5
水口镇 井下村委会 北门 刘征东 低保贫困户-残疾户 3
水口镇 井下村委会 排上 刘洪亮 低保贫困户-残疾户 4
水口镇 井下村委会 西门 刘新运 低保贫困户 6
水口镇 井下村委会 东门 刘海聪 低保贫困户 4
水口镇 井下村委会 塘背 刘水泉 低保贫困户 5
水口镇 井下村委会 西门 刘飞兰 低保贫困户 7
水口镇 井下村委会 城门背 刘汉珍 低保贫困户-残疾户 2
水口镇 井下村委会 下斗八 刘仕敬 低保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 井下村委会 黄田 刘妙英 低保贫困户 3
水口镇 井下村委会 上斗八 刘妙飞 低保贫困户 4
水口镇 井下村委会 上斗八 余满娣 低保贫困户 3
水口镇 井下村委会 显光楼 刘玉环 低保贫困户 2
水口镇 井下村委会 张塘背 刘永忠 低保贫困户 5
水口镇 井下村委会 上斗八 刘远超 低保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 井下村委会 圳背 刘育林 低保贫困户-无劳动能力户 2
水口镇 井下村委会 石禾坪 刘凡 低保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 井下村委会 北门 刘云玉 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 井下村委会 圳背 刘伟清 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 井下村委会 上塘背 刘维进 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 井下村委会 北门 刘雨泉 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 井下村委会 北门 余裕娣 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 井下村委会 上斗八 刘子东 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 井下村委会 上斗八 刘国英 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 井下村委会 上塘背 刘鼎泉 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 井下村委会 排上 刘胜添 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 井下村委会 东门 刘文曹 五保贫困户-无劳动能力户 1
水口镇 井下村委会 上斗八 刘永泉 五保贫困户-无劳动能力户 1